РУССКОЕ ЛИТЕРАТУРНОЕ ЭХО
Литературные проекты
Т.О. «LYRA» (ШТУТГАРТ)
Проза
Поэзия
Публицистика
Дар с Земли Обетованной
Драматургия
Спасибо Вам, тренер
Литературоведение
КИММЕРИЯ Максимилиана ВОЛОШИНА
Литературная критика
Новости литературы
Конкурсы, творческие вечера, встречи
100-летие со дня рождения Григория Окуня

Литературные анонсы

Опросы

Работает ли система вопросов?
0% нет не работает
100% работает, но плохо
0% хорошо работает
0% затрудняюсь ответит, не голосовал

добавить отзыв

# admin
ОТЗЫВЫ О СТИХОТВОРЕНИИ ХАНАНА ТОКАРЕВИЧА«ОПОМНИСЬ, МИР», НАПИСАННОГО ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ «ОБЛАЧНЫЙ СТОЛБ». НОЯБРЬ 2012 года. Взято с сайта «Одноклассники». Еlena Zazovskayа, Кирьят-Гат – Ханан, это лучшее, что было напечатано за все эти тяжёлые дни. Дай Бог Вам радости и покоя, тишины и здоровья. Чудесные стихи. Послала уже всем, кому могла. Татьяна Гасникова, Беер-Шева - Здравствуйте, Ханан! Извините за беспокойство! Мне очень понравились Ваши стихи! Еще раз спасибо! Прошу у Вас разрешения, чтобы напечатать их на моем форуме для моих друзей на Украине. Это стихотворение стоит читать и передавать ля чтения другим!!! Заранее спасибо! Фрида Литвак-Шутман, Ашдод - Ханан! Молодец! Инна Бакман, Модиин - Прекрасные стихи! Наталия Чиж, Маале-Адумим - Спасибо за стих! Я с Вами, я полностью поддерживаю вас. Пусть все солдаты вернутся домой здоровыми и невредимыми и с ПОБЕДОЙ! Шоира Хаджаева, Таджикистан - Дай Бог вам МИРА. Валерий שושמנוב, Израиль - Такие стихи могут творить только талантливые люди, которые умеют любить преданно и самоотверженно! Браво!!! Спасибо вам! Очень приятно, что на Святой Земле живут такие замечательные люди, как Вы, Полина, и Ваш муж Ханан! Крепкого здоровья вам и мира всем нам! Миша Костовецкий, Тель-Авив - ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! БРАВО!!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ МИРА СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ !!!!! Александр Альтман, Ашкелон - Отлично!!! Красиво и на злобу дня Евгений Заманский, Беер-Шева - Молодчина! Не в бровь, а в глаз! Мария Гуревич-Гребелькес, Кирьят-Гат - Прекрасные слова! Олег Барбас, Тель-Авив - Именно это и ждет тех, кто молчит или потворствует исламистам, все в этих строках и истина, и пророчество! Ханан Токаревич изложил в стихах всю суть проблемы и ее последствия! Человек трезво оценивающий ситуацию нынешнего противостояния ислама против мира, исключающий политические взгляды на эту проблему, именно так видит ее, как Ханан. Слава Всевышнему, что Он не сделал нас слепыми и не решил нас разума! Многие уже ослепли и обезумели, коли не видят реальной угрозы. Рита Письман (Тихонович), Луцк, Украина, Спасибо! Очень хорошие стихи! Эдуард Высоковский , РИШОН-ЛЕЦИОН, Ханан татьяна гасникова (pechenkina), Беер-Шева - Полина и Ханан! Спасибо за прекрасные стихи! tolik lantsman , ашдод, - Творчество заставляет сосредоточиться и не обращать внимания на всякого рода неприятности. елена плотникова (милируд), Явно - не оскудела талантами земля Израиля!
24/11/2012 20:47:39
ФИО*:
email*:
Отзыв*:
Код*

Связь с редакцией:
Мейл: acaneli@mail.ru
Тел: 054-4402571,
972-54-4402571

Литературные события

Литературная мозаика

Литературная жизнь

Литературные анонсы

  • Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие во Втором международном конкурсе малой прозы имени Авраама Файнберга. Подробности на сайте. 

  • Афиша Израиля. Продажа билетов на концерты и спектакли
    http://teatron.net/ 

  • Внимание! Прием заявок на Седьмой международный конкурс русской поэзии имени Владимира Добина с 1 февраля по 1 сентября 2012 года. 

Официальный сайт израильского литературного журнала "Русское литературное эхо"

При цитировании материалов ссылка на сайт обязательна.